Больше 200 мешков мусора и килограммы сухих веток – результат масштабного субботника в «Липецких автобусных линиях»

В уборке прилегающей к зданию предприятия территории приняли участие около 50-ти сотрудников АО «ЛАЛ». С помощью граблей и метел они сгребали сухую листву, ветки, собирали мелкий мусор.

— Субботники на территории проводим регулярно, активно принимаем участие в общегородских уборках. Совместными усилиями делаем наш город и наше предприятие чище и привлекательнее, — подчеркивает генеральный директор АО «ЛАЛ» Александр Соколов.

На следующем субботнике работники предприятия планируют привести в порядок аппарели и подъезды в ремонтные боксы.

Ответить